Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
занять своё время в ожидании поезда
произвести впечатление на девушку
провести успешную бизнес-встречу
заняться здоровьем и посетить SPA
поспать на «королевской» кровати
скоротать время до вечернего рейса
помечтать
отдохнуть после сложных переговоров
уединиться с любимым человеком
сменить домашнюю обстановку
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Забронировать отель без кредитной карты и предоплат - в современном мире возможно все
Опубликовано: 09 июня, 2014

Собираясь в самостоятельное путешествие, многие туристы заранее продумывают маршрут и предпочитают точно знать, в каком отеле они остановятся на протяжении всего пути. Сделать это сегодня совсем не сложно. Для этого достаточно воспользоваться удобной и современной системой StayOnDay. Она позволяет забронировать отель без кредитной карты, иных видов предоплат, предоставления конфиденциальных данных.

Почему так важно проводить бронирование заранее

Особенно важно сделать бронь, если ваше путешествие приходится на выходные, праздничные дни, сезонные месяцы. В эти периоды идет наплыв туристов во всех направлениях. Будет очень неприятно приехать в тот или иной город и не иметь возможности разместиться в самом удобном по отношению к инфраструктуре города номере.

При этом, достаточно потратить всего несколько минут и забронировать отель онлайн, чтобы во время дальней дороги не испытывать дискомфорта. Вам не придется искать, где остановиться, когда все номера давно заняты экскурсионными группами и индивидуальными путешественниками.

Прошлое бронирования и современные возможности

В прежние времена основная проблема такого раннего или просто превентивного бронирования состояла в необходимости вносить определенную сумму денег. Как правило, требовалось полностью оплатить всю стоимость. В противном случае, бронирование слетало.

Сегодня система StayOnDay позволяет вам забронировать отель без предоплаты. Это означает, что вам не придется оплачивать заранее даже часа проживания! Это особенно удобно для путешественников, которые:

·      до конца не уверены в том, что поездка состоится,

·      еще не определились с количеством дней, которые предстоит провести в том или ином городе,

·      продолжают менять маршрут и нестабильны в своих планах.

Если решения меняются, не составит труда снять бронирование, а если они остаются неизменными, номер числится за вами и не слетит. При этом на вас не наложат никаких штрафных санкций, если вы откажитесь от бронирования.

Гостиницы Москвы: дешево – только заранее

Особенно популярны в сезонные месяцы и праздничные дни путешествия в столицу России. Найти и забронировать отель дешево в Москве не составит труда, если вы зайдете заранее на страницы каталога StayOnDay. Все проблемы сразу снимутся. Обратите внимание: в системе, зачастую, предлагаются цены ниже стойки. Связано это с регулярным проведением акций и особыми договорными взаимоотношениями с отелями.

Забронируйте номер в отеле Москвы, если вы планируете:

  • провести в столице несколько дней, познакомиться с ее достопримечательностями, решить личные или производственные проблемы;

  • провести в столице всего несколько часов между рейсами и отправиться дальше по вашему маршруту.

Да, все дело в том, что современная система бронирования позволяет снять отель на час в Москве, не переплачивая за сутки! Это очень удобная и добрая старая традиция, которая была так удачно возрождена актуальной системой отельного бизнеса.

Не надо быть математиком, чтобы посчитать, насколько выгоднее снять номер на пару часов, чем платить за сутки проживания. Данная система, конечно, действует не только в столице, но и во многих крупных городах и мегаполисах России.

Положитесь на систему онлайн-бронирования, и она вас не подведет!