Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
занять своё время в ожидании поезда
провести успешную бизнес-встречу
уединиться с любимым человеком
скоротать время до вечернего рейса
помечтать в одиночестве
побыть с любимой
встретиться с любимым
отдохнуть после сложных переговоров
поваляться в кровати и никуда не идти
расслабиться и отдохнуть
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Новый экскурсионно-рабочий объект России
Опубликовано: 04 марта, 2015

Новый экскурсионно-рабочий объект России: строится отель для приема гостей космодрома Восточный

  • Украсть предметы личной гигиены из отелей станет сложнее. Постельное белье, халаты и мягкие полотенца, – все эти популярные «сувениры», которые часто забирают с собой, благодаря новой технологии для обеспечения безопасности, уже остаются в отелях, которые не чужды инноваций...
  • В Токио стали открывать тематические апартаменты, посвященные Годзилле…
  • В Шотландии уже построен единственный в мире отель для разбитых сердец: готовится к открытию элитный замок-отель Тэймут, расположенный на территории округа Пертшир…

Чего только ни происходит в бескрайнем мире отельного бизнеса! Есть события, мимо которых пройти нельзя. Среди новинок – космический отель России! На территории космодрома Восточный, который строится на Дальнем Востоке, в районе поселка Углегорск, появится комплекс зданий. В его составе предусмотрен 5-звездный отель на 50 номеров.

Камерный в рамках текущей дозволенности

Камерность отеля на космодроме связана не только с соображениями безопасности. Она ориентирована на прогнозируемый предварительный наплыв гостей. Он пока не достигнет вселенских масштабов. Это связано даже не столько с желанием экскурсантов, сколько с допусками на космодром. Если спрос и возможности возрастут, будут построены новые аналогичные отели.

Тендер на строительство нового 5-звезного отеля на новом российском космодроме проводит ФГУ "Спецстройтехнологии". В планы застройщика должно войти возведение отеля на космодроме строго в рамках административного комплекса зданий. Там же оборудуются по генплану:

  • убежище на пять сотен человек;
  • комбинат практически автономного питания;
  • парковка;
  • ограждения разного назначения;
  • контрольно пропускной пункт.

Строительные работы находятся в состоянии низкого старта. Ввод отеля в эксплуатацию намечен на конец 2015 года.

Идея оборудования комфортных мест для размещения гостей принадлежит вице-премьеру Дмитрию Рогозину. В ходе визита на строящийся космодром он заявил, что перенос общих сроков сдачи космодрома и, соответственно, всей его инфраструктуры, недопустим.

Перспективы бронирования номеров в отеле на космодроме

Будем надеяться, что очень скоро не только специалисты, которые будут прибывать на новый космодром Восточный с рабочими целями, но и экскурсанты смогут найти свободные номера для бронирования в онлайн-доступе. Система StayOnDay сделает все возможное для того, чтобы все новинки туриндустрии России оперативно появлялись для россиян и гостей страны в общем доступе.

В системе в любое время суток можно выбрать и поставить на бронь без всяких предоплат или полных оплат номера в любом уголке России. Для комфортного бронирования разработаны современные инструменты. Они позволяют путешественникам в кратчайшие сроки и с минимальными тратами времени выбрать и зарезервировать любую категорию номера на короткий или длительный срок пребывания.

При длительных заездах предоставляются выгодные скидки. Цены в системе, как правило, ниже стойки.