Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
провести успешную бизнес-встречу
принять освежающий душ
помечтать в одиночестве
поваляться в кровати и никуда не идти
уединиться с любимым человеком
заняться здоровьем и посетить SPA
произвести впечатление на девушку
сменить домашнюю обстановку
побыть с любимой
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
10 лучших мест для романтического свидания в Москве
Опубликовано: 27 января, 2014

Москва - это не только столица нашей родины и признанный центр российской цивилизации. Многие ценят Москву за то, что она может предоставить не только все то ценное, что накопилось за длительные века ее существования, но и за совершенно новые форматы. В частности, это касается знакомств и романтических свиданий.

Одна из проблем жителей больших городов разрешима в столице

Для жителей больших городов сегодня эта сфера жизни действительно проблематична. Возможности сокращает безумная гонка и стремление преуспеть в жизни и бизнесе. Все, кто ценит свое время, стремятся жить эффективно. Они ориентируются на рейтинг 10 лучших мест для романтических свиданий в Москве, потому что многие уже там побывали и были счастливы.

Для того, чтобы свидание прошло на самом лучшем уровне, в непосредственной близости от этих мест расположены отличные отели столицы с почасовой оплатой. В гостиницах можно остаться на ночь, и тогда романтический вечер гармонично перейдет в не менее романтическое утро, или провести несколько незабываемых часов в уютном номере, где ничто и никто не отвлечет друг от друга!

Романтика Москвы

В каждом городе есть свои традиционные романтические места, любимые основной массой их жителей, причем к этому списку каждая пара добавляет свои уникальные места свиданий. Столица не лишена традиций, причем их число умопомрачительно велико. Вместе с тем, существуют самые популярные и самые посещаемые романтические места Москвы.

Рейтинг популярности формируют не только сами москвичи, но и гости столицы. Они передают друг другу из уст в уста, информацию о том:

  • куда приятнее всего пригласить возлюбленную или возлюбленного на свидание,

  • по каким тропинкам совершить романтическую прогулку,

  • где провести приятный семейный ужин тет-а-тет с возрождением былых чувств в соседнем отеле, сняв номер с почасовой оплатой;

  • где увидеть много интересного, максимально радоваться жизни, наслаждаясь уникальными московскими панорамами;

  • куда поехать, чтобы провести предсвадебную или свадебную фотосессию.

Посещение самых популярных мест в Москве всегда беспроигрышно. Свидание оставит самые приятные воспоминания. Интересно то, что параллельно сформировано даже два рейтинга. Один из них касается ресторанов, другой - достопримечательных и памятных мест столицы. Итак, все по порядку, по местам!

Первую строчку рейтинга, несомненно, среди развлекательных романтических заведений занимает ресторан Romantic, предлагающий целых 10 заведений подобного формата в разных районах столицы. С ним вполне успешно состязается музей-заповедник Царицыно, потрясающий по размаху красоте, разнообразию программы развлечений и величине территории. Здесь все наполнено романтикой - пруды, фонтаны, зелень лета и чистота зимы!

Второе место по последним опросам занял новый ресторан "The САД", а состязается с ним по популярности Музей-заповедник Коломенское - масштабное и величественное дворцово-парковое сооружение. Третьи в рейтинге - "Buono" и Усадьба Кусково с великолепным парком и атмосферой 18-го века. Далее места поделены следующим образом:


·      ресторан "Тинатин" и усадьба Архангельское;

·      ресторан "Балкон" и Измайловский парк;

·      ресторан White Rabbit и смотровая площадка на Воробьевых Горах;

·      ресторан "Пэко"  и скамья примирения на Лужковском мосту;

·      Московский Планетарий и Третьяковская галерея;

·      Каток на Красной Площади или в Парке Горького зимой и Поклонная гора в любое время года;

·      горнолыжный комплекс "Снежком" зимой или Московский Зоопарк, где можно вернуть небольшой кусочек детства.

Безусловно, данный перечень не обязателен к исполнению. Для каждого романтика Москва своя, отличная от других. В каком бы месте столицы вы ни оказались в романтический период вашей жизни, завершить свидание всегда можно в одном из современных и уютных отелей. Их двери открыты для всех романтиков мира!