Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
сменить домашнюю обстановку
согреться в зимний день
романтического свидания
заняться здоровьем и посетить SPA
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
встретиться с любимым
уединиться с любимым человеком
произвести впечатление на девушку
занять своё время в ожидании поезда
поваляться в джакузи
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Бронирование отелей Москвы: уникальное разнообразие предложений для всех категорий путешественников
Опубликовано: 02 августа, 2013

Москва - не только столица России. Это крупнейший туристический и деловой центр страны. Здесь расположены важнейшие памятники России, вошедшие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сюда приезжают, чтобы посетить Кремль и Новодевичий монастырь, увидеть легенду Москвы - Красную площадь, погулять в Царицынском парке и Коломенском.

Постоянный поток туристов в Москву и их размещение в современных отелях

Ни на один день не прекращается приток туристов в столицу России. Москву посещают и россияне, и иностранцы. Едут сюда не только туристы, но и предприниматели. Все они должны проживать в современных, комфортных условиях. Для этого существует услуга бронирования номеров в самых лучших и современных гостиницах столицы, в небольших пригородных пансионах и представителях мировых отельных цепочек.
На столичной карте можно найти отели любых категорий. В последнее десятилетие все они активно борются за присвоение и повышение звездности. Гостиничный бизнес в столице невероятно динамичен. Старые гостиницы проходят реконструкцию и становятся современными и привлекательными. Постоянно возводятся новые отели, которые сразу же становятся популярными и посещаемыми. Каждый из них стремится предоставить клиентам не только комфорт, но и предоставить очень выгодные цены. В условиях жесткой конкуренции это вполне возможно.

Период аренды номеров в отелях

Арендовать номера в отелях можно как на продолжительный период, так и на длительное время. Некоторые крупные фирмы снимают апартаменты для проживания своих сотрудников на год и более. Иногда приезжим, да и самим москвичам требуется лишь на несколько часов снять номер. Такая услуга также существует. Это возможно, очень удобно и выгодно, поскольку:

  • при длительном периоде предоставляется хороший дисконт
  • при минимальном сроке не приходится платить за полные сутки

Бронирование в период проведения мероприятий и на праздничные даты

Москва - это культурный, экономический, научный, промышленный центр страны. Город великой истории, уникальной архитектуры. При бронировании отелей стоит помнить о том, что в Москве постоянно проводятся многочисленные мероприятия. В столице России:

  • организуются ярмарки и выставки
  • проводятся концерты
  • проходят конференции, съезды, семинары, форумы самой разной направленности

В периоды проведения деловых и культурных мероприятий могут быть заняты отели в определенном районе, но происходят и такие события, когда все отели столицы оказываются переполненными. Это распространяется также на праздничные даты.

Если ваша поездка в Москву приходится на эти периоды, свободных номеров по доступной стоимости может не оказаться. В связи с этим бронирование размещения в дешевых и элитных гостиницах лучше проводить заранее. Иногда это приходится делать даже за несколько месяцев до события, если вы хотите выбрать наиболее подходящий по всем параметрам отель и категорию номера.

Параметры выбора отеля

Среди параметров выбора номера в отеле важна не только цена. Ориентируются, как правило, на:

  • удаленность от центра столицы и ее исторических достопримечательностей
  • удаленность от метро
  • присутствие остановок общественного транспорта
  • близость к месту проведения мероприятия
  • наличие ресторана, бара, спортивного и SPA-центра
  • проведение развлекательных мероприятий
  • возможность получения дополнительных сервисов в отеле и многое другое

Позаботившись о выборе и бронировании отеля заранее, вы обеспечите себе наиболее подходящие условия проживания. Это особенно важно для семей с маленькими детьми, которым неудобно добираться до нужных мест из отдаленных районов, а также для предпринимателей, которые ценят свое время. 

Минимальные затраты времени и средств на дорогу обеспечат отели, расположенные в шаговой доступности от метро или объекта, который представляет интерес для гостей столицы. При ограниченном бюджете можно выбрать отели в новых районах столицы или в ближайшем пригороде. Снять в них номер можно довольно дешево.

Большой популярностью стало пользоваться в среде деловых людей размещение в современных отелях и пансионатах, расположенных в непосредственной близости от МКАД. Они:

  • имеют собственную ухоженную территорию,
  • предлагают отлично развитую инфраструктуру,
  • способны предоставить максимально богатый сервис,
  • обеспечивают условия для работы, учебы, развлечений,
  • гарантируют транспортные услуги, проведение банкетов и любых корпоративных мероприятий на собственной территории.

Москва рада всем путешественникам. Столичные отели, такие как гостиница Турист, стараются обеспечить максимальное число удобств для всех гостей. Вас ждут представители цепочек Хилтон, Риц Карлтон, Рэдиссон, Марриотт, Холидей Инн, Новотель и многие другие. Для вас всегда открыты двери мини-отелей и пансионов. Выбор за вами, а комфортное бронирование обеспечит современная и удобная система.