Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
расслабиться и отдохнуть
сменить домашнюю обстановку
охладиться в знойный день
согреться в зимний день
романтического свидания
принять освежающий душ
уединиться с любимым человеком
побыть с любимой
поваляться в джакузи
получить приятные эмоции
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Отели для бизнеса в Новосибирске
Опубликовано: 25 апреля, 2014

 

Современный Новосибирск не просто еще один мегаполис России с уникальной историей и интересной архитектурой. Здесь сходятся самые разные интересы, включая предпринимательство. Этот крупный город привлекателен для деловых людей. Он динамично развивается и давно стал основным культурным и бизнес-центром.

Бронируйте отели Новосибирска с комфортом

Бронирование гостиниц в Новосибирске возможно на любое время года. Более того, вы можете забронировать отель даже на любое время суток! Для этого достаточно воспользоваться современной и совершенной системой StayOnDay. Просто выбирайте отель, а их уже много больше полусотни.

Гостиницы в Новосибирске - особая гордость мегаполиса. Сегодняшние предприниматели имеют возможность выбора среди богатого многообразия вариантов. В одном из самых крупных городов России они позволяют размещать с комфортом значительное количество бизнес-гостей самого разного уровня.

На сегодняшний день бронировании отелей и гостиниц Новосибирска осуществляется по самой простой схеме. Система StayOnDay позволяет с легкостью подобрать разнообразные варианты размещения и провести бронирование совершенно бесплатно, без предоплаты. Вы можете даже не указывать своих конфиденциальных данных, что для бизнеса, порой имеет значение.

Широкие возможности для бизнес-постояльцев

В системе вы можете забронировать номер и даже получить скидку на проживание. Для вас отель предоставит, помимо всех типовых услуг:  

  •   беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi;

  •   обслуживание в номерах;

  •   удобное рабочее место и многое другое.

Отели для бизнеса в Новосибирске стали органичным элементом деловой жизни города. Как правило, это гостиницы, получившие статус 3*, однако, многие предприниматели выбирают и более высокие категории гостиниц. В Новосибирске они представлены, одной из таких гостиниц является отель Аванта. 

Среди решений для бизнеса, которые предлагают отели города:

  • конференц-залы;
  • переговорные комнаты;
  • банкетные залы с индивидуальным подходом к составлению меню и обслуживанию мероприятий;
  • удачное расположение по отношению к бизнес-объектам.

Помимо работы вы успеете посетить Государственный Академический театр оперы и балета и Оперный театр Новосибирска, консерваторию города, собор Александра Невского и часовню Николая Святителя, торговые центры, банки, госучреждения.

От бронирования через современную систему вы получите только положительные эмоции и позитивный результат. На сайте представлена только самая актуальная и достоверная информация об отелях и гостиницах Новосибирска. Мы готовы избавить всех путешественников от лишних забот.

Оплата производится по факту пребывания в выбранном вами номере. Представлена услуга почасовой оплаты. Вы можете перемещаться по городу в зависимости от того, какие планы намечены к выполнению, и не переплачивать за сутки.