Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
романтического свидания
поспать на «королевской» кровати
получить приятные эмоции
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
провести успешную бизнес-встречу
охладиться в знойный день
помечтать
побыть с любимой
согреться в зимний день
скоротать время до вечернего рейса
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
В Калугу на бизнес-встречу
Опубликовано: 12 февраля, 2014

Калуга один из привлекательных во всех отношениях городов Центральной России. Помимо того, что она является административным центром одноименной области, она привлекательна как экономический и культурный центр региона. По своей сути это небольшой и очень уютный город, растянувшийся по берегам красавицы Оки.

Калуга для отдыха и бизнеса

Интересна Калуга не только туристам, которых привлекает множество древних церквей и усадеб, дом-музей Циолковского и музей космонавтики, горнолыжный комплекс и знаменитая Оптина пустынь, а также огромное число других достопримечательных калужских мест. Едут сюда и с целью решить вопросы бизнеса, завязать нужные отношения с потенциальными партнерами или клиентами.

Для предпринимателей, занятых в самых разных сферах деятельности, Калуга является источником выгодных контрактов. В город каждый день приезжают командированные сотрудники предприятий и организаций со всей России, которым, безусловно, необходимо где-то:

  • остановиться для сна и отдыха, 
  • развлечься в свободное от работы время.
  • провести бизнес-встречу;
  • устроить целый симпозиум с приглашенными из разных регионов страны и зарубежья гостями.

Отели Калуги и услуги для бизнеса

Прибывая в Калугу на бизнес-встречу, гости города выбирают наиболее подходящее по разным параметрам размещение. Отели Калуги способны удовлетворить сегодня любые потребности бизнес-туристов. Выбрать можно как категорию самого отеля (от 2* до 5*), так и категорию номера.

В зависимости от финансовых возможностей предпринимателя или организации предлагается бронирование номеров эконом- или бизнес-класса, а также элитных апартаментов и номеров категории "люкс". Отели расположены в разных частях города, так что не составит труда выбрать тот, который окажется в непосредственной близости от деловых интересов постояльца.

К услугам деловых гостей – отлично оборудованные  конференц-залы и переговорные, всевозможное презентационное оборудование, а также все виды дополнительных услуг. При желании можно заказать обслуживание "под ключ". Командировка без бытовых проблем, отдых на любой вкус, проведение корпоративных мероприятий любого уровня,- все это доступно в Калуге.

Оформление бронирования через удобную систему

Оформить бронирование и сделать правильный выбор гостиницы не сложно через современную и очень удобную систему StayOnDay. Оплачивать номер заранее не придется, что очень удобно вечно занятым деловым людям. Обратите внимание и на то, что через систему StayOnDay можно провести бронирование как на день, так и на час.

Почасовая оплата пребывания в отеле – это статья снижения расходов компании, если командированный специалист прибывает в Калугу с кратковременным визитом. Сотрудник при этом получает великолепную возможность отдохнуть перед обратной дорогой, освежиться, принять душ, переодеться, подготовиться к деловому мероприятию и почувствовать заботу о себе своей компании.

В системе StayOnDay при бронировании номеров отелей в Калуге можно получить скидки, если бронирование проводится по акции. Не пропустите выгодные спецпредложения, и стоимость вашего номера будет ниже стойки.