Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
произвести впечатление на девушку
расслабиться и отдохнуть
скоротать время до вечернего рейса
романтического свидания
поваляться в джакузи
поваляться в кровати и никуда не идти
помечтать в одиночестве
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
охладиться в знойный день
скрыться от городской суеты и шума
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Отель на дневное время - забронировать номер на час
Опубликовано: 02 августа, 2016

Преимущества бронирования отелей на дневное время в Москве: возможность почасовой аренды, низкие цены на номера различных категорий, масса выгодных предложений в центре города.

Возможность арендовать гостиницы почасово появилась у российских потребителей относительно недавно. Большинство представителей этой сферы обслуживания успело оценить упущенную выгоду, ежегодно уходившую в карманы владельцев недорогих хостелов и частных апартаментов. И, в итоге, сегодня забронировать отель на дневное время стало гораздо проще, а главное - дешевле. А какие еще преимущества принесла возможность выбрать краткосрочный вариант пребывания в гостиничных апартаментах постояльцам?


Широкий выбор предложений


Еще недавно даже через процедуру онлайн-бронирования найти номер на несколько часов в середине дня было практически невозможно. Сегодня эту услугу внедряет все большее количество отелей эконом-класса и даже категории "бизнес". Многие гостиницы Москвы и вовсе готовы предложить своим гостям специальные условия для дневных посещений, позволяя в короткие сроки создать в номере обстановку, располагающую к проведению романтической встречи или конфиденциального делового свидания.


Удобство размещения

Для того чтобы забронировать номер на час или несколько часов, сегодня не нужно обеспечивать финансовые гарантии или искать другие пути завоевания доверия отельеров. Напротив, формальности сведены к минимуму. А среди преимуществ гостиничного размещения можно отметить;
возможность выбора категории апартаментов: от эконом до люкс; обширную географию вариантов размещения - найти отели на час можно практически в любом крупном городе страны; своевременную уборку - найти неприятный "сюрприз", оставленный предыдущим гостем, здесь гораздо меньше шансов, чем на территории частной квартиры; конфиденциальность - персонал отеля уважает интересы своих клиентов и готов их отстаивать в случае необходимости; возможность забронировать номер в режиме онлайн, избегая ненужных бесед и формальностей.
И этим возможности современного гостиничного сервиса не ограничиваются. Ведь в эпоху борьбы за каждого клиента во главу угла становится стремление к сохранению заявленного качества услуг.


Дешевые отели в центре - выгодное размещение

Найти время для романтических встреч людям, активно реализующим карьерные устремления, бывает непросто. И здесь на помощь приходят гостиницы, расположенные в шаговой доступности от деловой части города. Найти дешевые отели в центре сегодня можно как в Москве, так и в Петербурге и других городах России. Причем уровень сервиса в гостиницах с почасовой оплатой может оказаться куда выше, чем у тех, что предлагают услуги исключительно на посуточной основе. А решить проблемы бронирования в условиях тотальной нехватки времени поможет удобный онлайн-сервис, при помощи которого найти выгодные предложения актуальные на данный момент будет гораздо проще.