Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
произвести впечатление на девушку
помечтать
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
согреться в зимний день
уединиться с любимым человеком
охладиться в знойный день
скоротать время до вечернего рейса
провести успешную бизнес-встречу
поваляться в джакузи
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Осень - выставочная пора в Москве
Опубликовано: 29 октября, 2014

Когда приближается осень, по вечерам становится все холоднее, солнце появляется все реже, может нахлынуть неизбежная тоска по лету и отдыху. Стоит ли расстраиваться? Осень в Москве сулит не менее интересный отдых. Он просто иной, более спокойный и размеренный, более вдумчивый и информативный, более интеллектуальный, наконец! Осень - время обдумывания былого и время новых открытий. 

Концепция осеннего отдыха в Москве

Основная концепция отдыха в Москве осенью - это музеи, театры и концертные залы, посещение ярмарок и разного рода мероприятий, которые проводятся на территории развлекательных и выставочных комплексов. Именно межсезонье становится горячей порой для отраслевых, профессиональных, международных и общероссийских ярмарок и выставок.

В былые времена осенью традиционно делали запасы на зиму. Современное накопление имеет другой характер. Расширяются клиентские базы и повышаются уровни взаимодействия, а способствуют этому именно выставочные мероприятия.

Выставки в Москве, которые проходят осенью 2014 года, - это отличная возможность предпринимателей и руководителей компаний заявить открыто и массово о своем бизнесе в той или иной сфере деятельности. Мероприятия в столице позволяют:

  • заключить выгодные контракты;

  • подписать договоры поставок на самых приятных условиях;

  • найти инвесторов для перспективных проектов;

  • завязать полезные деловые контакты;

  • обменяться опытом;

  • изучить предпочтения целевой аудитории;

  • узнать много нового о конкурентах и так далее.

ВДНХ - основное место проведения выставок, ярмарок и прочих мероприятий

Одно из самых популярных мест проведения ярмарок и выставочных мероприятий в столице - это ВДНХ (ВВЦ). Практически ежедневно здесь можно попасть на интересное событие.

На ВДНХ проводятся разнообразные мероприятия во всех сферах бизнеса. Как говорится, здесь традиционно "Цыплят по осени считают!" Компании демонстрируют свои товары и достижения, сделанные за прошедший год.

Поскольку участие в выставках требует вложения значительных денежных средств, все компании изыскивают пути экономии при подготовке к мероприятиям. Одна из существенных статей сокращения бюджета - бронирование недорогих номеров для проживания участников.

Бронируйте отели эконом-класса в районе ВДНХ

В районе ВДНХ расположен целый ряд современных и уютных гостиниц эконом-класса, где можно разместиться на весь период делового или частного мероприятия. В системе StayOnDay маркетологи, руководители предприятий-участников, частные лица всегда заранее бронируют номера, поскольку уже в конце лета мест в отелях, расположенных в непосредственной близости от мест проведения престижных и популярных мероприятий, не остается. Опоздавшие вынуждены:

·      бронировать более дорогие или более удаленные отели;

·      искать возможность разместиться у родственников, знакомых, на частном секторе, что всегда крайне неудобно;

·      вообще отказаться от поездки на мероприятие.

Прибывая на общественные, коммерческие, частные мероприятия в Москву, не забудьте воспользоваться удобным и комфортным сервисом StayOnDay для бронирования номеров в гостиницах столицы без предоплат и на самых выгодных условиях.