Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
уединиться с любимым человеком
поспать на «королевской» кровати
скоротать время до вечернего рейса
занять своё время в ожидании поезда
поваляться в кровати и никуда не идти
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
скрыться от городской суеты и шума
произвести впечатление на девушку
встретиться с любимым
поваляться в джакузи
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Аренда отеля на день
Опубликовано: 17 июня, 2013 - Первоисточник: Auto-Travel

Мы часто не задумываемся о том, что привычные вещи можно использовать как-то по новому. Привыкаем к неудобствам и не ищем альтернатив. Например, когда мы едем в чужой город на несколько дней, мы традиционно бронируем номер в гостинице. Но мало кому приходит в голову, что арендовать жилье можно и на дневное время, то есть без ночевки в нем. Кому и когда это может пригодиться? Как выяснилось, очень многим!

В первую очередь, забронировать отель на дневное время может тот, кто совершает авиаперелет со стыковочными рейсами или едет на поездах с пересадкой и вынужден целый день без определенной цели находиться в чужом городе в ожидании отправления. В номере гостиницы такой путешественник может освежиться в душе, выспаться, воспользоваться интернетом и поработать, пообедать в комфортных условиях.

Для вечно занятых бизнесменов отель возле аэропорта может стать не только местом, где можно отдохнуть после перелета, но и отличной переговорной площадкой. Это удобнее, чем назначать встречи в ресторанах или офисах, не имея возможности между самолетом и деловой встречей переодеться и принять душ. Кроме того, это поможет значительно сэкономить время - аэропорты как правило расположены далеко от деловой части города и поездка туда на такси может оказаться длительной.

Дневная аренда номера в гостинице подойдет не только приезжим. Забронировав отель и заказав ужин, можно организовать необычное романтическое свидание. Впрочем, возможно и более прозаичное использование номера. Если у вас в квартире предстоят какие-то краткосрочные, но шумные и пыльные, ремонтные работы, а в семье есть маленькие дети или пожилые родственники, которым тяжело будет целый день гулять вне дома, вы можете на несколько часов поселить их в комфортабельном номере гостиницы.

Таким образом, гостиница возле аэропорта или вокзала, отель неподалеку от дома или работы с возможностью бронирования на несколько дневных часов - это отличное решение проблем.