Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
заняться здоровьем и посетить SPA
произвести впечатление на девушку
встретиться с любимым
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
охладиться в знойный день
побыть с любимой
провести успешную бизнес-встречу
отдохнуть после сложных переговоров
романтического свидания
получить приятные эмоции
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Бронирование отелей самостоятельно - маленькие хитрости большого сервиса
Опубликовано: 04 июня, 2014

Если вы решили отправиться в путешествия по просторам нашей необъятной родины, но не хотите связываться с туристическими компаниями, для вас работает служба бронирования отеля онлайн. Заглянув в систему StayOnDay, вы сразу же поймете, насколько она проста и понятна. За несколько минут вам удастся самостоятельно забронировать отель. Предварительно оплачивать номер не придется, если у вас нет желания это сделать.

Как это работает

Вам не надо долго изучать систему или проходить курсы подготовки к бронированию. Разработчики удобного сервиса продумали все до мелочей, создали удобный и интуитивно понятный интерфейс. Вам остается только выбрать нужный отель по параметрам, затем установить в процессе бронирования понравившуюся категорию номера и сделать на него бронь на те даты, которые приходятся на поездку.

Забронировать номер в отелечерез систему можно без внесения ваших конфиденциальной информации и средств. С вас не требуется предоплата ни в каком размере, ни за один час пребывания, ни за все дни, если вы не хотите заранее вносить средства. Из данных о туристах потребуется фамилия, имя, отчество лишь для того, чтобы номер числился именно за вами.

Система StayOnDay очень удобна для тех путешественников, которые до последнего момента не знают точных дат приезда в конкретный город или вовсе не уверены, что путешествие состоится. Вы можете изменить условия бронирование гостиницили отказаться от брони незадолго до заезда без каких-либо штрафных санкций. Многие, конечно, опасаются, что неоплаченная бронь слетит. Вы не останетесь без номера, потому что накладок в StayOnDayне бывает. Работают электронные, хорошо отлаженные сервисы. Не человек, а машина в ту же секунду, как вы подтвердите заявку, автоматически сообщает в выбранный вами отель о бронировании номера.

До тех пор, пока вы не приедете в отель или не снимете заявку также в режиме онлайн, номер будет числиться за вами. Электронное бронирование не допускает ошибок, в отличие от человека. По прибытии вам останется только внести оплату и предоставить паспортные данные, если вы не отправляли их заранее.

Турфирма или онлайн-система

Конечно, вы можете обратиться по привычке в турфирму и не проводить бронирование отелей онлайн, если испытываете сомнения в эффективности системы. Стоит помнить, однако, что при современных темпах жизни вам это вряд ли понравится.

Для осуществления бронирования отеля через турфирму вам придется звонить, заранее договариваться о встрече, ехать в офис сквозь городские пробки, чтобы подписать договор, терять время и тратить нервы. Кроме того, вас непременно попросят оплатить пребывание в отеле заранее и предоставить конфиденциальную информацию обо всех проживающих! Если вы откажитесь от бронирования за короткий срок до заезда, вам вернут неполную сумму, потому что вычтут штрафы. При отказе от брони за несколько суток штраф может оказаться равен стоимости пребывания в отеле.

Если вы поклонник прогресса и всегда стремитесь оптимизировать все ваши жизненные процессы, мы предлагаем вам самый легкий из всех возможных путей. Он не приведет к:
  • потери времени, 

  • переплате за услуги бронирования, 

  • трате нервов, если подключается человеческий фактор.

Что такое человеческий фактор? Это, например, расстроенный менеджер турфирмы, который забудет поставить номер на бронь, сделает ее не на те даты или просто не успеет забронировать, потому что другой турист опередит его. Он заберет в режиме онлайн через систему StayOnDay последний оставшийся номер нужной категории. Это особенно часто случается, если требуются удобные и бюджетные гостиницы Москвы. Спрос на них высок даже в несезонные месяцы.

Каждый путешественник сам выбирает путь, которым следовать. Система онлайн-бронирования номеров отелей - это четкость, точность, оперативность и максимальная ясность. Что еще требуется современному человеку? Отсутствие доплат и накруток? Это тоже присутствует!