Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
сменить домашнюю обстановку
скоротать время до вечернего рейса
охладиться в знойный день
побыть с любимой
уединиться с любимым человеком
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
согреться в зимний день
заняться здоровьем и посетить SPA
отдохнуть после сложных переговоров
романтического свидания
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Бутик-отели Москвы: выбирайте достойные варианты для проведения бизнес-встреч разного уровня
Опубликовано: 23 сентября, 2013

Столица РФ Москва - не только популярный туристический центр. Это центр экономический, промышленный, культурный. Здесь полным ходом идут бизнес-процессы любого уровня. Ежедневно для заключения сделок, подписания выгодных контрактов, проведения переговоров в Москву прибывает множество предпринимателей, которых московские партнеры стремятся принять самым лучшим образом.

Бутик-отель - новая форма проведения переговоров
Крупнейший туристический центр мира активно развивает отельное строительство. В настоящее время новые бутик-отели Москвы предлагают очень удобную и выгодную услугу - проведение бизнес-встреч разного уровня. В городе построено и функционирует множество таких отелей самых разных категорий. Представлены как мировые отельные цепочки, так и обособленные гостиничные бренды.
Бутик-отели, изысканные, камерные, элитные, основательно пополнили список гостиниц Москвы. Среди них можно найти и варианты делюкс, и категории бизнес-класса, и даже экономные, но тоже роскошные. Каждый предприниматель имеет возможность выбрать тот бутик-отель Москвы, где ему будет наиболее комфортно, и с максимальной для себя выгодой провести бизнес-встречу.

По каким параметрам выбирают бутик-отели Москвы для проведения бизнес-встреч
Очевидно, что тема встречи и ее уровень, прежде всего, накладывают отпечаток на то место, где она должна происходить. Чем выше приглашенный на переговоры гость, тем более комфортом должен быть уровень проведения переговоров. Поскольку предпринимателю не всегда удается довести состояние своего офиса до элитного, ему на помощь и приходят бутик-отели. На их территории все продумано до мелочей и приспособлено не только для отдыха, но и для проведения деловых мероприятий разного уровня.

Бутик-отель Москвы для проведения бизнес-встреч выбирают по удаленности от:
• центра города;
• транспортных магистралей;
• станций метро;
• основных торговых, спортивных, бизнес-центров, где, возможно, будут проходить мероприятия в рамках предстоящей встречи;
• элитных ресторанов и так далее.

Каждый предприниматель, заинтересованный в клиенте или партнере, которые прибывают на переговоры, имеет возможность составить список своих приоритетов. На его основе и выбирается наиболее подходящий вариант для приема важных гостей. Бизнес-встречи проходят в эксклюзивной обстановки, которая при этом отличается уютом, изысканностью и предельным комфортом.

Широкий спектр дополнительных услуг
Помимо предоставляемой в распоряжение предпринимателя площади, а это может быть как переговорная, так и шикарный номер разных категорий, бутик-отели Москвы предлагают воспользоваться множеством дополнительных услуг. Среди них - не только современные технически возможности специально оборудованных залов, но также и возможности организовать:
• элитное ресторанное питание, включая его заказ в номер или другое арендуемое помещение,
• аренду автомобилей или обслуживание гостей посредством такси,
• приобретение билетов на концерты, спектакли;
• приобретение авиа- и железнодорожных проездных документов на нужные даты;
• любые бытовые услуги и многое другое.

Вам подадут шикарный элитный алкоголь, сигары, экзотические фрукты. Встречу обеспечат соответствующим оформлением, как визуальным, так и звуковым. Каждый предприниматель может рассчитывать на получение полного спектра услуг и сервис самого высокого уровня, включая проживание гостя в номере выбранного отеля.
У профессиональных сотрудников бутик-отелей Москвы, которые специализируются на организации бизнес-встреч, практически не бывает проблем. Они могут обеспечить наиболее комфортные и выгодные для предпринимателя услуги. Все это помогает вывести переговоры на новый уровень, обеспечить их эффективность.

Цены на бизнес-услуги бутик-отелей Москвы
Поскольку номер или другие площади для переговоров снимаются не на целый день, бизнес-услуги обходятся предпринимателю в достаточно скромную сумму. Ему потребуется оплатить лишь то время, которое он затратит на проведение встречи, а также выбранные услуги. На комплекс услуг в бутик-отелях Москвы всегда предоставляются скидки.
Выбирайте проведение переговоров в роскошных и просторных люксах с завораживающим видом из окон на достопримечательные места Москвы, на летних верандах, в уникальных сигарных комнатах, в отлично оборудованных конференц-залах и ваши важные встречи будут просто обречены на успех! А система бронирования отелей на дневное время StayOnDay всегда сможет помочь выбрать оптимальные варианты!