Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
скрыться от городской суеты и шума
романтического свидания
поваляться в джакузи
уединиться с любимым человеком
скоротать время до вечернего рейса
помечтать в одиночестве
провести успешную бизнес-встречу
отдохнуть после сложных переговоров
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
побыть с любимой
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Гостиницы в центре Москвы: дорого, но качественно?!
Опубликовано: 16 апреля, 2013

В современном мире очень активно развивается туристическая сфера, люди отдают предпочтение отдыху в других городах или даже странах. Все чаще некоторые стараются хотя бы выходные провести вдали от привычного городского шума, или просто сменить обстановку. Наряду с путешествиями люди довольно часто отправляются в командировки, на деловые переговоры и встречи, связанные с ведением бизнеса. При этом, безусловно, перед каждым из них становится, в первую очередь, вопрос о том, какую выбрать гостиницу для проживания?

Деловым центром нашей страны по праву можно назвать столицу – Москву. Именно в Москве располагаются крупнейшие предприятия и организации совершенно разнообразных сфер деятельности, именно в Москве сконцентрированы все бизнес-силы страны. Кроме того, достопримечательности столицы привлекают туристов разных уголков родины и всей планеты. Одним словом, Москва – центр притяжения деловых, активных и неравнодушных людей.

Всем известно, что общее впечатление о том или ином месте складывается из совокупности различных факторов. Это и само культурное и историческое наследие города, и дружелюбность местного населения, и какие-либо индивидуальные требования и интересы. Но все же на первом месте – проживание в гостинице, уровень и качество обслуживания.

Сегодня выбор отелей в Москве огромен, и каждый может найти гостиницу по своему вкусу и соответствующую своему кошельку. Кто-то предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, отелях эконом-класса, а кто-то – в дорогих; одним по душе приходятся отели на окраинах города, а другим подавай в самом центре.

Гостиницы в центре Москвы в большинстве своем по стоимости номеров уступают лишь гостиницам таких европейский столиц, как Париж и Берлин. А у многих людей сложился уже устоявшийся стереотип о том, что чем выше стоимость чего-либо, тем выше и качество. Именно поэтому многие из нас готовы заплатить больше, надеясь получить качественный сервис и достойное обслуживание. Однако, безусловно, такое представление не всегда является верным. Можно даже говорить о том, что в большинстве случаев это не так. Даже отели эконом-класса могут отличаться хорошим обслуживанием и дружелюбным персоналом. Но, тем не менее, сервис гостиниц, взимающих высокую стоимость за проживание, находится на высшем уровне.

Следует отметить, что многие пятизвездочные гостиницы в Москве были куплены международными гостиничными сетями, такими как Holiday Inn, Rezidor, Marriott, что в немалой степени повлияло на повышение уровня качества, приближая его к европейским и мировым стандартам.

Дорогостоящие гостиницы в центре Москвы расположены рядом с культурными и историческими памятниками. В основном они современные, построенные в течение последних десятилетий. Главное правило таких гостиниц – индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его особых пожеланий и потребностей.

Забронировать гостиницу в Москве можно несколькими способами: или позвонив непосредственно в сам отель, или онлайн - с помощью интернета.

Таким образом, дорогостоящие гостиницы в центре Москвы, действительно, предлагают высококлассные услуги, но все же при выборе подходящей следует учитывать свои собственные интересы и предпочтения.