Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
заняться здоровьем и посетить SPA
скрыться от городской суеты и шума
поваляться в джакузи
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
побыть с любимой
уединиться с любимым человеком
занять своё время в ожидании поезда
провести успешную бизнес-встречу
согреться в зимний день
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Как найти гостиницу в Москве – недорогую и с высоким уровнем сервиса?
Опубликовано: 03 апреля, 2013

Сегодня Москва – один из наиболее перспективных, интенсивно развивающихся и привлекательных для различных групп населения город. Каждый день в этот мегаполис приезжают сотни туристов и деловых людей на различный промежуток времени и с различными целями. Разумеется, самым актуальным вопросом для любого из них является выбор гостиницы. 

Москва – город широких возможностей, поэтому и вариантов отелей на любой кошелек и вкус можно подобрать предостаточно, особенно если это такой тип размещения как гость на день.

Преимущественно спросом пользуются недорогие гостиницы Москвы, однако зачастую наряду с этим гостям города хочется, чтобы уровень сервиса был высоким. Возможно ли это и как найти такую гостиницу в Москве?

Безусловно, это возможно. Современные технологии позволяют подобрать подходящий отель с помощью интернета. Находясь дома, вы можете узнать абсолютно все интересующее вас о гостиницах, их расценках и условиях проживания. Так, забронировать отель в Москве можно онлайн через систему бронирования StayOnDay. Эта компания предлагает доступные условия поиска гостиниц в столице и не только.

Выражение «гостиницы Москвы эконом класса» еще отнюдь не означает, что и уровень обслуживания находится на низкой планке, хотя зачастую именно так и бывает. Однако с расширением туристической сферы произошли некоторые изменения в сознании владельцев и управляющих гостиниц. Сегодня стало очевидным, что качество предлагаемых услуг и уровень сервиса должны в высшей степени удовлетворять требования клиентов, несмотря на стоимость проживания в конкретном номере. Руководство понимает, что только такая установка позволит укрепить конкурентные преимущества и увеличить получаемую прибыль.

Совсем недавно, еще приблизительно лет 10 назад, для бронирования номера в отеле нужно было звонить по телефону и узнавать всё «не глядя», полагаясь лишь на предоставляемую менеджерами информацию. Теперь же существует уникальная возможность просматривать сайты гостиниц, своими глазами видеть комнаты, оценивать их дизайн и состояние, узнавать об обслуживании, предоставляемом как бесплатно, так и за дополнительную плату. Более того, данную информацию всегда можно проверить. Например, указанное на сайте местоположение гостиницы можно прояснить с помощью любой карты города онлайн.

Также для того чтобы сэкономить, можно поселиться в гостинице с почасовой стоимостью размещения. Если вы планируете оставаться в столице не слишком долго, и каждый час имеет для вас значение, тогда этот вариант станет идеальным.

Нередко нам хочется убедиться в правильности сделанного выбора. Поэтому для того, чтобы не разочароваться в выбранной гостинице, непосредственно туда приехав, можно почитать о ней отзывы или статьи. Сегодня многие посетители по окончании своего проживания делятся своими впечатлениями на разнообразных сайтах и форумах.

Таким образом, тщательно изучив сайт той или иной гостиницы, можно найти предложение, подходящее именно для вас, на ваш определенный кошелек и в соответствии с конкретными требованиями. Удачного отдыха!