Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
сменить домашнюю обстановку
провести успешную бизнес-встречу
получить приятные эмоции
согреться в зимний день
встретиться с любимым
побыть с любимой
скоротать время до вечернего рейса
охладиться в знойный день
скрыться от городской суеты и шума
помечтать в одиночестве
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Транзитные пассажиры в столице – как с выгодой провести время в ожидании своего рейса или поезда
Опубликовано: 06 февраля, 2013

У людей, которые много путешествуют или ездят в командировки по работе, есть одна общая проблема – необходимость где-то провести время между очередными рейсами или поездами. Особенно это касается тех, кто бывает проездом в Москве, так как очень многие маршруты проходят именно через столицу нашей страны.

Можно конечно забронировать номер на час или несколько в отелях, находящихся неподалеку от вокзала или аэропорта, но это не всегда удобно и почти всегда слишком дорого. Альтернативным вариантом может послужить предлагаемая компанией StayOnDay услуга бронирования.

Вы можете забронировать отель на дневное время. Что это вам дает? Прежде всего, это удобно. Вам не нужно беспокоиться, что не хватит времени на душ или обед, на прогулки по городу. Ваши вещи, оставленные в номере, будут в сохранности, а вы можете быть твердо уверены в том, что у вас в распоряжении целый день. К тому же такая форма заселения в отель дешевле, чем аренда номера с почасовой оплатой, а тем более оплаты номера за целые сутки.

Можно забронировать номер в отеле через интернет и внести оплату при размещении на стойке ресепшен. Предоплата не нужна. Список отелей, предлагающих размещение на дневное время, постоянно растет, но уже сейчас вы сможете выбрать подходящий номер из множества уже подключенных к системе. Предложенные номера находятся в разных районах города, и вы всегда подберете себе подходящий по месту нахождения и цене.

Путешественники часто не могут выспаться в поезде из-за шумных соседей по вагону, некоторые люди просто не могут спать в самолетах, и конечно, все они устают. Путешествие выматывает силы, а восстановить их, находясь в зале ожидания аэропорта или на вокзале, совершенно невозможно. Именно для этих людей и предназначается подобная услуга.

Можно комфортно выспаться или просто отдохнуть; принять душ, пообедать или поужинать в ресторане отеля. Можно просто погулять по городу, а вещи оставить в номере отеля. При этом не нужно беспокоиться, что оплаченные часы закончатся, и вам срочно нужно будет выселяться из номера. Весь день выбранный номер будет в вашем распоряжении.

Путешественникам с детьми такая услуга также пригодиться. Где еще ребенок сможет нормально выспаться и отдохнуть от долгой дороги, как не в комфортабельном номере гостиницы. И нет нужды арендовать номер и платить за целые сутки. К тому же вся инфраструктура отеля будет в вашем распоряжении, от ресторана до прачечной.

По стоимости такие номера обойдутся вам существенно дешевле, чем при бронировании с почасовой оплатой или за целые сутки. Вы сможете выбрать номер нужной категории и расположенный в том районе города, где это будет максимально удобно для вас. Все процедуры бронирования проходят при помощи системы бронирования через Интернет или по телефону.

Компания StayOnDay первой в России и странах СНГ начала активно развивать услугу бронирования дневного пребывания в отеле. Благодаря этому у сотрудников компании есть опыт работы с самыми разными категориями отелей и самыми неординарными запросами клиентов. Обратившись в StayOnDay, вы всегда можете рассчитывать на самые качественные услуги бронирования онлайн и внимательное отношение к каждому клиенту.