Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
помечтать
получить приятные эмоции
принять освежающий душ
поваляться в кровати и никуда не идти
отдохнуть после сложных переговоров
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
провести успешную бизнес-встречу
поспать на «королевской» кровати
скрыться от городской суеты и шума
заняться здоровьем и посетить SPA
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Недорогие номера в Москве и Санкт-Петербурге в современных мини-отелях – отличный вариант для проживания – домашний уют, недорого и комфортно
Опубликовано: 23 апреля, 2013

Сегодня мы живем в условиях глобализации, и ни для кого уже не представляется чем-то особенным или недостижимым путешествие в другой город или даже страну. Люди стали много путешествовать, стали стремиться узнавать культуру и традиции других стран. Однако наряду с путешествиями за рубеж не менее актуальны переезды внутри страны. Это связано, в первую очередь, с деловой активностью людей, с командировками и заключением различных сделок. Собираясь посетить другой город, любой человек первым делом задается вопросом: где же остановиться, какую гостиницу выбрать?

Любой город предлагает огромный выбор отелей различного типа, начиная с больших комплексов и заканчивая гостиницами, в которых можно снять номер на час. Но одним из наиболее молодых и популярных в последнее время видов являются мини-отели. Собираясь посетить Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург или Магнитогорск следует также обратить внимание на данную категорию.

Что же такое современный мини-отель, и какими преимуществами он обладает?

Как следует из самого названия, мини-отель – это небольшая гостиница с количеством номеров, не превышающим тридцати. Как правило, число номеров находится в пределах от трех до двадцати. Это еще новый, но уже завоевавший интерес клиентов тип отелей.

В Санкт-Петербурге они в большинстве своем располагаются в бывших больших коммунальных квартирах, которые тщательным образом реставрируются и превращаются в уютный отельчик. В нем обязательно отведено место для кухни, на которой располагается необходимый минимум оборудования, поскольку зачастую в стоимость проживания включаются завтраки. Что касается номеров, они могут быть совершенно разнообразными: привычные всем одноместные или двухместные, стандартные номера, студии и т.д. В центральной части Москвы мини-отели располагаются в старинных особняках, что придает некоторую торжественность и таинственность проживанию в них.

Мини-отели – в основном, это недорогие гостиницы Санкт-Петербурга и Москвы, хотя, безусловно, цены могут варьироваться.

Поскольку в таких отелях количество постояльцев ограничено небольшим числом, то каждому из них обеспечен индивидуальный подход и учет всех его потребностей, интересов и пожеланий. Каждый клиент – желанный гость, к которому относятся максимально дружелюбно, стараясь сделать его пребывание в отеле приятным и запоминающимся. Владельцы и сотрудники отелей заинтересованы в том, чтобы каждый их посетитель был доволен предоставляемыми услугами и качеством сервиса и возвращался к ним снова и снова.

Кроме того, в мини-отелях всегда уютная, практически домашняя обстановка, располагающая к хорошему настроению и гармоничному внутреннему состоянию.

Также немаловажным моментом является тот факт, что цены в мини-отелях, как правило, намного ниже, чем в остальных гостиницах (даже предлагающих бюджетные варианты размещения). Это позволит сэкономить на проживании, но нисколько не на удовольствии пребывания там.

Номера в мини-отелях Москвы и Санкт-Петербурга можно и нужно бронировать заранее. Удачи с выбором подходящего отеля и счастливого качественного проживания в нем!