Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
скрыться от городской суеты и шума
занять своё время в ожидании поезда
уединиться с любимым человеком
отдохнуть после сложных переговоров
получить приятные эмоции
принять освежающий душ
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
скоротать время до вечернего рейса
поваляться в джакузи
произвести впечатление на девушку
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Новое креативное решение: отличный вариант для влюбленных пар и романтиков
Опубликовано: 15 июля, 2013 - Первоисточник: Man`sBest

Любовь и страсть – сильные чувства, которые могут застигнуть врасплох, нагрянуть совершенно неожиданно. Это стихия, управлять которой невозможно, ей лучше отдаваться, вливаться в нее, наслаждаться ею. Стремительное развитие общества оставляет для этой стихии все меньше и меньше времени, но прогресс удивительным образом и расширяет возможности.

Организовать романтическое свидание за несколько минут? Легко!

Сегодня существует много вариантов для уединения влюбленных, но одним из наиболее современных и интересных можно считать бронирование номера в отеле на дневное время. Что это дает? Прежде всего, оригинальность, современность, неизбитость, креативность решения вопроса о месте для романтического свидания.
Весь мир для влюбленных сойдется в замкнутой атмосфере уютного номера. Никто не потревожит и не отвлечет. Только Он, Она и романтика!

Создайте эту атмосферу заранее в выбранном вами номере: закажите свечи, шампанское, музыку, цветы, лепестки роз на кровати и в ванной комнате, особый декор вашего милого, хоть и временного гнездышка…
Произвести бронирование номера в отеле можно за считанные минуты онлайн, не выходя из дома. Сегодня организовать свидание влюбленным поможет StayOnDay.ru — первая в России система онлайн-бронирования отелей и апартаментов на дневное время.

Канули в далекое прошлое времена, когда на пути стихии любви железобетонной стеной вставала проблема отсутствия места. В номере отеля влюбленные могут уединиться ненадолго, полностью отдавшись нахлынувшим чувствам в уютной и комфортной атмосфере, где романтиков ничто и никто не потревожит, а условия будут продуманы до мелочей.

Бронирование номера через систему не имеет ничего общего с прежним поиском третьесортной гостиницы, которая сдавала номер на час за огромные суммы. Сегодня не надо на это тратить ни время, ни деньги. Теперь вам гарантированы только лучшие отели и апартаменты по оптимальным ценам!

Все, что вы хотели узнать о StayOnDay , но не знали, у кого спросить

StayOnDay – это ваш новый надежный и универсальный помощник, который позволяет забронировать комфортный номер в промежутке между семью утра и семью вечера в отеле, представленном в системе бронирования. По желанию гостей, отель сможет продлить пребывание, расширив временные рамки.

Суть удобной и интуитивно понятной системы онлайн-бронирования – ее ориентирование именно на тех клиентов отелей, которым необходимо снять номер не дневное время и при этом значительно сэкономить. Этим технология компании отличается от всех прочих продуктов, предложенных на отельном рынке России и всего мира.

StayOnDay не имеет собственных гостиниц. Она дает отелю возможность найти своего клиента, а гостю – удачно и очень быстро решить вопрос поиска недорого и очень комфортного размещения. Это их общий шанс встретиться и надолго подружиться.
Удобство такого размещения в отеле состоит в том, что вам не придется оплачивать полные сутки, а это значит, что цена будет существенно ниже. В системе всегда можно найти отель, предлагающий скидки, иногда – эксклюзивные, которые составляют до 70% от основного тарифа! И никаких подсчетов оплаченного времени в почасовых отелях – просто наслаждайтесь друг-другом и качественным номером.

Очень важным достоинством StayOnDay является то, что гостю при бронировании не придется платить никакой дополнительной суммы или комиссии, ему не надо оставлять своих конфиденциальных данных, например, номера кредитной карты. Расчеты с отелем проводятся при заселении, а через систему осуществляется только бронирование. Стоимость номера, указанная на сайте является окончательной.

Простое и всегда доступное онлайн-бронирование

Зайдя на сайт www.stayonday.ru, вы обнаружите, что разработчики предложили пользователю предельно простой и очень дружественный интерфейс, который привычен и понятен интуитивно. Выбрав в соответствующих разделах дату, город или отель, если есть определенное предпочтение, нажимайте на кнопку поиска и бронирования. Бесплатный многоканальный телефон 8-800-555-3-923 всегда свободен. Если у вас что-то не получается, наберите номер и решите проблему со службой поддержки, либо соединитесь с оператором call-центра, который сделает бронирование за вас.

В перспективе резервирование номера можно будет осуществлять с помощью смартфонов, независимо от применяемой в них операционной системы. Приложение будет доступно как для iPhone, так и для Android.
StayOnDay – это современная система для современных людей, имеющих мобильные телефоны. На ваш номер придет пароль для подтверждения бронирования, а также подробная информация о вашем заезде (при желании – данная информация может быть продублирована на адрес вашей электронной почты).

В смс вы найдете:

  • точный адрес отеля
  • номер брони
  • описание бронирования

У вас наметилось свидание?

Вы мечтаете провести наедине несколько часов, забыться в объятиях друг друга, пообедать или поужинать вдвоем?

Вы не хотите афишировать ваши отношения и стремитесь избежать случайной встречи с родными или знакомыми?

Вам просто нужно уединиться, привести себя в порядок, отдохнуть?

Онлайн-система бронирования номеров на дневные часы (дневное время) создана специально для вас! StayOnDay – это постоянная забота и внимание к клиентам, которые всегда выбирают самые лучшие достижения современности, качество и надежность лучших отелей!