Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
охладиться в знойный день
поваляться в кровати и никуда не идти
романтического свидания
провести успешную бизнес-встречу
помечтать в одиночестве
скоротать время до вечернего рейса
согреться в зимний день
помечтать
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
заняться здоровьем и посетить SPA
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Паломничество - поездка к святым местам может быть рациональной
Опубликовано: 08 января, 2014

Паломничество: поездка к святым местам должна быть рациональной, оптимальной, удобной и очень интересной!

Всем известно, что паломнические маршруты или маршруты социального туризма по России очень часто ведут через Москву и другие крупные города страны. В наши дни даже люди, чьи мысли отданы Богу, не могут не думать о хлебе насущном, рационализме и оптимизации расходов на поездку, а потому их, безусловно, заинтересует возможность экономии во время поездки по святым местам. Это не пустые слова.

Кому может потребоваться непродолжительная остановка в столице

Если ваш путь лежит по святыням Золотого кольца или близко расположенным к столице областям, вы можете одновременно посетить и столичные святыни, а также другие интересные места столицы и окрестных районов, потратившись на билеты лишь однажды. Особенно ощутимой будет экономия, если в поездку отправляется целая семья или группа паломников. Разработав собственный индивидуальный маршрут, вы найдете правильное решение.

В Москве и на ближайшем от нее расстоянии действительно расположено много святых или социально значимых мест. Выбрав один из отелей столицы, который находится на севере, юге, западе, востоке столицы, вы бронируете номер на 1-2-3 или любое другое количество дней, необходимых вам для выполнения плана "максимум", вы посещаете все памятные места.

Отель на пару часов для отдыха между важными поездками

Еще один, даже более удобный вариант: забронировать отель лишь на дневное время, чтобы просто немного передохнуть, привести себя в порядок, а затем перебраться на ночь или еще на 2-3 часа в следующий отель, расположенный на другом конце столицы.

Полагаете, что это дороже, чем оплатить сутки проживания? Ничего подобного. Даже при условии, что час в отеле стоит несколько больше в сумме, чем при расчете за сутки проживания, вы все равно оплатите не 24 часа, а лишь те часы, которые вам нужны для отдыха.

Разработайте собственный маршрут

Что вам это дает? Все очень просто. Вы можете рассчитать свой маршрут по часам и всегда знать, что вас поддержит любой отель, расположенный в шаговой доступности от тех святых мест, куда вы так стремитесь. Вы ничем не связаны, а система бронирования StayOnDay - ваш надежный партнер и помощник в организации размещения на маршрутах любой сложности!

Для вас в каталоге собраны отели, расположенные в непосредственной близости от:

·      аэропортов,

·      железнодорожных и автовокзалов,

·      рядом со святыми местами.

Вы можете выбрать любой из них, чтобы составить маршрут оптимальным образом.

Очень важно: сэкономленные на проживании в отелях или на лишних перелетах и переездах средства вы с удовольствием потратите именно на те цели и задачи, которые ставили перед собой изначально, а именно - на посещение святынь, расположенных в выбранных регионах России. 

Почему сэкономленные? Потому что вам не придется еще раз покупать билет в столицу, чтобы посетить святые места на Севере, если вы уже оказались на Юге Москвы!

Планируете приехать в Москву или ее окрестности, чтобы посетить одно-два святых места? Не стоит терять время и деньги. Снимите отель на несколько часов через систему бронирования отелей на дневное время StayOnDay, и вы сможете посетить намного больше святых мест. Экономить или нет - решать вам!