Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
уединиться с любимым человеком
сменить домашнюю обстановку
провести успешную бизнес-встречу
скоротать время до вечернего рейса
поваляться в джакузи
поваляться в кровати и никуда не идти
романтического свидания
поспать на «королевской» кровати
заняться здоровьем и посетить SPA
занять своё время в ожидании поезда
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Планируем отдых на Новый год уже сейчас
Опубликовано: 29 октября, 2014

О поездках на Новый год всей семьей или дружной компанией начинают традиционно думать в самом начале осени. Как известно, путешествия в новогодние дни достаточно дорогостоящи. Превентивные же поиски варианта и раннее бронирование отелей по России позволяют найти наиболее подходящее и не самое дорогостоящее решение.

Хотите встретить Новый год по-новому и без лишних хлопот? К вашим услугам сервис по бронированию отелей StayOnDay!

Почему так любят путешествия на Новый год

Новый год - это время волшебства и исполнения желаний. Прошли времена, когда было традиционно принято оседло проводить этот праздник. Основательно поспособствовало смене приоритетов в России утверждение длительных Рождественских каникул. Они позволяют подольше побыть с семьей, родными или друзьями и основательно отдохнуть, не используя для этого отпускные дни.

Отдых на Новый год всегда планируют заранее, чтобы этот любимый взрослыми и детьми праздник прошел самым наилучшим образом и без проблем. Большое количество дней позволяет уехать подальше, а не в ближайшие окрестности.

С появлением длинных новогодних праздников в нашем календаре тысячи туристов, которые не первый год бронируют отели через StayOnDay, давно по достоинству оценили предоставляемые для настоящего путешествия возможности. Это предложение с гарантией зарезервировать любое число номеров в выбранном отеле:

  • на нужные даты;

  • по лучшей стоимости;

  • без предоплат.

Не упустите время: бронируйте отели на Новый год заранее

Тот, кто не может отказаться от традиционных атрибутов зимних праздников, морозца, белого снега, настоящих нарядных елок, путешествуют по России, например, на родину нашего Деда Мороза, в Великий Устюг. Только представьте, в каком восторге будут ваши дети от такой поездки!

На Новый Год, словно в волшебной сказке, вы сможете перенестись в любую точку нашей страны и разместиться там с комфортом в выбранном отеле! Задумались о том, куда поехать и где встретить новый 2015 год? Просто загляните в систему StayOnDay! Подходящий и недорогой отель еще можно подобрать:

  • в Москве и Подмосковье;

  • в Санкт-Петербурге, Ленобласти и по всему Северному региону;

  • в Карелии;

  • в Средней Полосе России;

  • в Крыму;

  • в Краснодарском крае и многих других регионах.

Куда бы вы ни решили ехать на Новый Год, всегда помните о том, что лучше всего подготовиться к празднику заранее. Чем он ближе, тем меньше шансов попасть именно туда, куда вы стремитесь. Растут цены на отели, услуги, перелет. Билеты на самолет могут очень быстро закончиться, как и номера в отелях, именно в силу массовости путешествий в этот период длинных отпусков. Это реалии сегодняшнего дня.

Что нас ожидает в Новом 2015 году? Время покажет, но вы можете взять ситуацию под контроль и отметить праздник достойно и весело, в полном соответствии с народной мудростью, гласящей: "Как новый год встретишь, так его и проведешь!". Не забудьте загадать желание под бой курантов!