Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
помечтать в одиночестве
романтического свидания
провести успешную бизнес-встречу
произвести впечатление на девушку
поваляться в кровати и никуда не идти
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
отдохнуть после сложных переговоров
принять освежающий душ
занять своё время в ожидании поезда
согреться в зимний день
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Романтические встречи днем – идеальное решение для тех, кто хочет завести новые отношения
Опубликовано: 31 января, 2013

Вы хотите отвлечься от повседневных забот и посвятить этот день исключительно друг другу? Может быть, вам хочется привнести в свои отношения что-то новое? Воспользуйтесь услугой, которую предлагает сайт www.StayOnDay.ru (система бронирования отелей и апартаментов онлайн), и проведите этот день в номере отеля, где будет все, что вам может понадобиться. Романтическое свидание можно провести в тех номерах, которые предлагают гостиницы городов с почасовой оплатой, правда ограничение по времени и относительно высокая оплата не способствуют расслаблению и комфорту.

Компания StayOnDay предлагает вам произвести бронирование отелей онлайн, безо всякой предоплаты и на необходимое вам дневное время. Номер будет в вашем распоряжении, вас никто не побеспокоит. Вы сможете наслаждаться обществом друг друга без всяких помех. Дополнительным удобством будет возможность воспользоваться прочими услугами, предлагаемыми отелем.

В европейских странах услуга предоставления номера в отеле на дневное время пользуется большой популярностью и неизменно находит своего клиента. Для нашей страны такая форма пребывания в отеле пока еще в новинку, но уже находит своих приверженцев и постоянных клиентов. Это действительно удобно, особенно если у одного из вас есть дети, и вы не хотите посвящать их в подробности своей личной жизни.

Вам не придется беспокоиться об уборке, о том, что вас могут увидеть любопытные и назойливые соседи. Вы можете выбрать отель, который находится далеко от районов, в которых вы работаете или живете. Ничто не сможет нарушить тайну вашей встречи.

Возможна и ситуация, когда вам просто некуда прийти с близким человеком, например, если вы не единственный проживающий в квартире человек. Такие ситуации очень нередки, и номер в отеле на дневное время будет лучшим выбором для проведения свидания. У вас будет возможность принять душ, полежать в джакузи, отдохнуть, воспользоваться рестораном отеля или заказать бутылку вина или чашку кофе в номер.

Мини отели Москвы на час тоже могут предложить вам сходные условия, но цена, которую придется заплатить за аренду номера на весь день, будет намного выше, чем в номерах отелей, предлагаемых системой бронирования отелей и апартаментов онлайн StayOnDay.

Номера, доступные для бронирования, предлагают гостиницы в центре Москвы и других крупнейших городов, и вам не придется далеко ехать или искать их в незнакомом районе. Можно конечно забронировать отель и подальше – все зависит только от ваших пожеланий.

Процедура бронирования так же не доставит хлопот. Достаточно лишь выбрать подходящий вам отель из предложенных и ввести в специальную форму на сайте свои данные, и номер уже забронирован. Оплачивать его необходимо при поселении.

Для многих такая услуга может показаться странной и слишком необычной, но только до тех пор, пока они сами не окажутся в ситуации, когда она им понадобится.