Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
скрыться от городской суеты и шума
поваляться в джакузи
принять освежающий душ
получить приятные эмоции
отдохнуть после сложных переговоров
согреться в зимний день
побыть с любимой
провести успешную бизнес-встречу
помечтать
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Апартаменты
Опубликовано: 21 марта, 2013

Вечеринки, купание в бассейне по ночам, аттракционы, дайвинг, сладкая вата, танцевальные марафоны, море, солнц, коктейли и многое другое – это все весело, когда есть большая и шумная компания. Лучшие друзья, коллеги по работе или просто Ваша большая семья, сможет составить компанию для активного и веселого отдыха. Вы сможете провести отдых в любое время, по любому удобному для Вас графику не завися не от чьего мнения и условий.

Вы сможете отдыхать с бесшабашной компанией, совершая бессмысленные, но веселые и запоминающиеся поступки или отдыхать с семьей, строя песочные замки с детьми и бережно втирая крем от загара в спину своей второй половинки не привязываясь к расписанию. Думая про обед или ужин, Вы сами сможете сделать выбор, насладиться ли домашней и вкусно приготовленной едой, которую с любовью или ответственностью приготовили любимые или близкие или посетить местный ресторан, который сможет порадовать разнообразием и экзотикой.

Если Ваш отдых именно такой или Вы хотите, чтоб он был таковым, то отели категории «Апартаменты» подойдут для каждого из Вашей шумной компании. Апартаменты – это «номер», который состоит из двух или даже трех и четырех спален – это отдельная квартира со своей кухней и ванной комнатой. Если Вы познакомились и подружились с новыми интересными людьми, то Вы сможете пригласить их в гости и не ютиться на одном маленьком диване. Праздники тематические пати, также смогут разместиться у Вас в апартаментах вместе со всеми желающими.

Отличие апартаментов от обычного жилья – это полный спектр услуг, который предлагается персоналом. Вы можете делать все самостоятельно, если время и желание позволяет или просто обратиться к специалистам и профессионалам нашей команды, которые поддерживают уровень сервиса нашей категории отелей на самом высоком уровне.

Посетив отель категории «Апартаменты» Вы еще не скоро забудете отдых, который умело соединяет домашний уют с шумными застольями и сертифицированное обслуживание наших умелых рук!