Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
помечтать в одиночестве
принять освежающий душ
встретиться с любимым
поваляться в кровати и никуда не идти
поваляться в джакузи
охладиться в знойный день
отдохнуть после сложных переговоров
получить приятные эмоции
занять своё время в ожидании поезда
побыть с любимой
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Атмосферные отели
Опубликовано: 17 апреля, 2013

Ваш дом, в понимании не здания, а именно места, где всегда тепло, комфортно и ждут любимые и близкие, может сопровождать Вас и на отдыхе. Как улитка носит свой домик с собой, так и Вы сможете отдохнуть «как дома», но вне его привычных стен. У Вас будет возможность получить ощущение семейного тепла, тихой и размеренной жизни сразу, как только откроете двери гостиницы этой категории.

Отдых в такой гостинице будет полон спокойствия, душевного равновесия и заботы. А Вы станете полноправным хозяином дома, о котором всегда мечтали, проекты которого чертили в своей голове или видели в своих снах. Вы получите не только уют и будите чувствовать себя, как дома, находясь фактически в гостях, но и сможете изменить свой привычный дом на тот, о котором мечтали. Например, смогли бы очутиться в Лондоне в квартире своей мечты или Париже со свежей выпечкой по утрам. Ваш настоящий дом, где собирается семья за большим столом, где на праздники Вы поздравляете, друг друга и где каждый уголок знаком, может быть в России, Украине или любой другой стране. А мечта, может быть далеко от него, но дарить не меньшее удовольствие, а главное передавать ту же атмосферу, эмоции и чувства, которые дарит Вам родной и настоящий дом.

Гостиниц такого типа, куда всегда хочется вернуться, потому что там уже второй дом, очень много по всей Европе. Они находятся рядом с многочисленными магазинами, ресторанами, барами разных тематик и кучей прекрасных и чарующих взгляд памятников архитектуры. Вы можете целый день ходить и рассматривать все, что предложит гид или идти по маршруту, который за ранее продумали сами в городе или стране, которую выбрали для отдыха. Но, возвращаясь в гостиницу, с огромным количеством впечатлений и усталостью, Вы словно переступаете порог своего родного и уютного гнездышка.

Не смотря на то, что Вы будете там полноправным хозяином, никто не отменит все разнообразие предлагаемых услуг. Команда специально обученных профессионалов, сможет улучшить или привести к идентичности всю обстановку, благодаря дополнительным подушкам или полевым цветам в вазе на столе во время завтрака.

Выбирая гостиницы типа «Атмосферные отели» - Вы действительно получаете отдых, не просто песок, пляж и купленные сувениры, а полноценный отдых души и тела в полной гармонии с собой и мечтами! Посетив такой отель хоть раз, у Вас появится место, куда захочется возвращаться снова и снова, у Вас появится второй дом!