Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
поспать на «королевской» кровати
помечтать в одиночестве
отдохнуть после сложных переговоров
помечтать
поваляться в джакузи
согреться в зимний день
получить приятные эмоции
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
охладиться в знойный день
расслабиться и отдохнуть
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Рядом с аэропортом
Опубликовано: 18 июля, 2013

Авиаперелеты – неотъемлемая часть жизни современного человека. Кто-то пользуется этим видом транспорта чаще, кто-то реже, кто-то для отдыха, а кто-то для работы.

Безусловно, гостиницы и отели, расположенные около аэропортов Москвы (Домодедово, Шереметьево, Внуково) и Санкт-Петербурга (Пулково), а также других городов России и стран СНГ имеют ряд несомненных и существенных преимуществ.

Для деловых людей

Бизнесмены и другие представители деловых организаций зачастую прилетают в тот или иной город на переговоры, длительность которых не превышает нескольких часов. Поэтому номер на дневное время идеально подойдет им для того, чтобы привести себя в порядок и немного передохнуть.

Для транзитных пассажиров

Нередко, совершая перелеты на дальние расстояния, приходится делать пересадки. И очень часто перерыв между рейсами составляет несколько часов, которые совсем не хочется проводить в аэропорту. Гораздо приятнее отдохнуть в это время в уютной гостинице, расположенной неподалеку.

Для жителей области

Если вы живете не в самом городе, где располагается аэропорт, а вам нужно заранее туда добираться, то можно снять номер в гостинице или отеле - отдохнуть перед предстоящим полетом, принять душ, предвкушая предстоящее путешествие.

Бесплатно забронировать лучшие отели и апартаменты на территории страны на дневное время можно с помощью системы онлайн бронирования отелей StayonDay, предлагающей качественные и надежные услуги по подбору и резервированию номеров. Качественно, без предоплаты или дополнительнеых комиссий. Лучшие цены, гарантия и надежность.

Бронируйте отели и наслаждайтесь комфортом вместе с StayonDay!