Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
принять освежающий душ
уединиться с любимым человеком
отдохнуть после сложных переговоров
побыть с любимой
получить приятные эмоции
поспать на «королевской» кровати
заняться здоровьем и посетить SPA
скоротать время до вечернего рейса
помечтать в одиночестве
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
SPA и Wellness отели
Опубликовано: 10 июля, 2013

Эти отели предназначены для Вашей полной релаксации, обретения гармонии физического состояния тела и внутреннего комфорта души. В SPA-отелях Вы сможете отдохнуть после тяжелых серых будней и получить огромное эстетическое удовольствие. Не имеет значения, сколько звезд у отеля, десять этажей в нем или просто отдельно выделенный кабинет в многоэтажном центре, потому что в любом случае Вы попадете туда, где получите полную отвлеченность от повседневности и перенесетесь в мир спокойствия и комфорта.

SPA и Wellness – это комплекс услуг, с особым дизайном рабочих помещений, подробным описанием каждого из них, информация о всех профессионалах команды, работающей в нем, а также исключительные процедуры, многие из которых не предоставляются в некоторых отелях такого типа, но полностью информационно описаны в прайс-книгах.

Такой тип отелей не останавливается на стандартных процедурах, они идут дальше, даря своим гостям все больше удовольствия, предлагая им:

  • огромное разнообразие бань и саун, начиная от русской бани и финской сауны и заканчивая хамамом – турецкой баней, история которой на столько давно начиналась, что в такую баню, при своем дворце, посещала великая султанша Роксалана;
  • ванны, оснащенные гидромассажем, которые подарят незабываемые ощущения всем мышцам Вашего тела;
  • кабинеты, где умелые руки массажистов, заставят Вас полностью расслабиться и забыть обо всех проблемах дома и неприятностях на работе.
  • На этом список не заканчивается, но чтоб сохранить интригу, мы не будем его продолжать, а продемонстрируем все Вам во время личной встречи в одном из выбранных Вами отелей.
  • Весь список, предлагаемых нами процедур, направлен на то, чтобы:
  • «закалить» здоровье;
  • поддержать красоту Вашего тела или сделать его еще идеальнее;
  • снизить количество нервных расстройств, а в будущем и депрессий, благодаря особым процедурам, усиливающим активность циркуляции крови и восстановлению нервных волокон, используя только натуральные вещества.

Все услуги отелей проходят под контролем и с участием профессиональных команд, многие из членов которой не только являются сертифицированными экспертами, но и имеют множество грамот и наград в сферах своей деятельности. К тому же, все препараты, использующиеся во время процедур, подбираются индивидуально каждому гостю отеля.

Эфирные масла, которые используются в процедурах аромотерапии, помогут Вам быстро снять усталость от длительных переездов и перелетов, а также помогут в борьбе с хроническими расстройствами нервной системы и частыми стрессами.

Процедуры по уходу за ногтями и волосами, йога, медитация – все это для того, чтоб сделать Вас счастливыми и получить спокойствие и умиротворение. Вы для нас номер один, а наша работа – это удовольствие, которое мы дарим Вам!