Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
поваляться в джакузи
сменить домашнюю обстановку
поваляться в кровати и никуда не идти
романтического свидания
побыть с любимой
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
уединиться с любимым человеком
заняться здоровьем и посетить SPA
скоротать время до вечернего рейса
охладиться в знойный день
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Бизнес - встречи
Опубликовано: 29 июля, 2013

Сегодня наша жизнь представляет собой нескончаемый круговорот событий, мероприятий, встреч. Мы находимся в непрерывном движении и развитии, в постоянном стремлении к лучшему. Мы общаемся с друзьями, родственниками, деловыми партнерами, и очень часто возникает вопрос: где провести ту или иную встречу? Что касается бизнес-встреч, сегодня гостиничная сфера предлагает нам широкий выбор услуг в данном направлении. 

Новаторство

Забронировав номер в отеле на дневное время для встречи с партнером по бизнесу, вы получаете замечательную возможность показать свою оригинальность и интересный подход к данному делу. Особое распространение эта услуга сейчас получила в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске.

Атмосфера уюта

Конференц-залы гостиниц и бизнес-отелей, предназначенные специально для подобного рода встреч, несколько отличаются от привычных всем офисов. В них царит атмосфера уюта и доброжелательности, что не может положительным образом не сказаться на результатах встречи.

Без посторонних

Бизнес-встреча, как правило, требует тишины и возможности вести разговор в спокойной обстановке, детально излагать свои мысли и внимательно слушать партнера. Для этого необходимо уединенное место, без посторонних людей. Более того, после решения деловых вопросов можно пообедать или поужинать прямо в ресторане гостиницы, что также будет способствовать укреплению выгодных партнерских взаимоотношений.

Для того чтобы забронировать номер в отеле на территории РФ, воспользуйтесь системой онлайн бронирования StayonDay. На сайте вы найдете подробное описание каждой из гостиниц, фотографии номерного фонда, а также всегда доступные цены!