Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
согреться в зимний день
поспать на «королевской» кровати
занять своё время в ожидании поезда
побыть с любимой
заняться здоровьем и посетить SPA
поваляться в джакузи
принять освежающий душ
романтического свидания
уединиться с любимым человеком
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Бюджетный вариант
Опубликовано: 09 июля, 2013

В настоящее время сфера услуг, туристическая и гостиничная сферы переполнены предложениями, и каждый желающий найдет что-то свое. Современные отели сегодня предлагают свои номера на дневное время (также это называется "гостиница на гостиница"). Это удобно как для проведения каких-либо встреч, свиданий, так и для отдыха и смены обстановки. Кроме того, это всегда выступает как бюджетный вариант размещения в гостинице или отеле.

Для деловых людей

Деловым людям, приезжающим в тот или иной город только на конкретную встречу по вопросам бизнеса, просто нет необходимости снимать номер на сутки или ночевать. Гостиница для них – место, где можно оставить свои вещи и передохнуть некоторое время.

Для туристов

Когда туристы путешествуют по многим городам, заезжая в некоторые лишь на короткое время, то снимать полноценный номер в отеле для них бывает накладно, а на дневное время – вполне экономно и приемлемо. Как пример, в Москве отличным вариантом для этого будет гостиница "Турист" или гостиница "Измайлово", а в Барнауле - "Отель 24 часа".

Для желающих сменить обстановку

Дни, похожие один на другой, делают нашу жизнь однообразной и монотонной, поэтому часто нам хочется сменить обстановку и уединиться. Поездка на базу отдыха или в другой город на выходные требует достаточно больших финансовых затрат, а номер в отеле на день – сочетание приемлемой цены и расслабления тела и души.

Номер в отеле на дневное время – прекрасная возможность за скромную плату удовлетворить любые потребности. Бронируйте номера без предоплаты и кредитных карт, не выходя из дома, с помощью онлайн системы StayOnDay.

StayonDay предлагает качественные услуги, надежность и гарантию актуальной информации о каждом из отелей страны.