Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
занять своё время в ожидании поезда
отдохнуть после сложных переговоров
романтического свидания
заняться здоровьем и посетить SPA
встретиться с любимым
провести успешную бизнес-встречу
поспать на «королевской» кровати
скоротать время до вечернего рейса
побыть с любимой
получить приятные эмоции
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Деловые переговоры
Опубликовано: 11 июля, 2013

Жизнь сегодня диктует все новые условия и выдвигает требования к каждому жителю планеты и к обществу в целом. Чтобы быть успешным и достаточно обеспеченным, нужно прилагать огромные усилия, постоянно быть в курсе меняющихся событий и принимать верные решения. Так, в мире бизнеса очень важным этапом являются деловые переговоры. Но возникает вопрос: где их проводить?

Уникальность и оригинальность

Сегодня одним из наиболее современных и оригинальных мест проведения переговоров является отель. Забронировав номер на дневное время, можно также воспользоваться бизнес-центром или конференц-залом, предоставляемым специально в этих целях. Так к примеру, в Москве для этих целей идеально подходит бизнес-отель "Протон", а в Магнитогорске гостиничный комплекс "Золотая Юрта", который также будет оптимален для транзитных пассажиров, так как удобно расположен рядом с аэропортом.

Переговоры за обедом

После проведения важных бизнес-переговоров можно немного расслабиться и пообедать. Это будет способствовать налаживанию неформальных контактов, что положительно скажется на итогах переговоров.

Неформальная обстановка и дружеская атмосфера

Зачастую деловые встречи проходят в формальной рабочей обстановке. Но проведение переговоров в отеле – новаторское решение, беседа в уютной дружеской атмосфере, установление неформальных связей, спокойное, легкое общение. Это укрепит ваши отношения с партнерами и посодействует дальнейшей работе.

Свои услуги по бронированию отелей на дневное время в гостиницах России предлагает онлайн система StayonDay, гарантирующая высокий уровень надежности и качества одновременно с приемлемыми ценами.