Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
уединиться с любимым человеком
отдохнуть после сложных переговоров
скрыться от городской суеты и шума
помечтать в одиночестве
встретиться с любимым
заняться здоровьем и посетить SPA
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
получить приятные эмоции
не сидеть в зале ожидания в аэропорту
поспать на «королевской» кровати
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Легкая интрижка
Опубликовано: 13 февраля, 2013

На протяжении всей истории человечества люди работали, учились, встречались, испытывали разнообразные чувства, ненавидели, любили.. Сегодня многие перестали уделять внимание своим искренним чувствам, маскируя их или вовсе принимая за другие. На смену глубоким, серьезным чувствам приходят легкомысленные, так называемые «интрижки». Провести время со своим партнером можно в дневное время в номере отеля или гостиницы. 

Флирт и начало отношений

Всегда, чтобы завязать с человеком отношения, нужно быть с ним вместе какое-то время. А чтобы произвести впечатление, можно забронировать номер в гостинице на день (отель на дневное время), красиво его оформить, заказать доставку блюд и напитков из ресторана.

Пару часов вместе

Провести вместе пару или несколько часов можно и днем в номере отеля.
Кроме того, есть возможность принять душ, пообедать и отдохнуть. Это лишь мимолетное увлечение, интрига, короткая любовная история.

Разнообразие и пикантность

Для того чтобы разнообразить и оживить отношения, можно встречаться каждый раз в новом месте. Это вдохнет новую жизнь в отношения, добавит пикантности и оригинальности. Более того, можно составить неплохую картину о городских гостиницах и выбрать любимую, где можно проводить дневное время и в других целях, например, для встреч по бизнесу или в ожидании встречи.

Забронировать на дневное время номер в гостинице можно на сайте системы StayonDay, предлагающей вашему вниманию всегда свежую, надежную и достоверную информацию и приемлемые цены.