Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
отдохнуть после сложных переговоров
получить приятные эмоции
уединиться с любимым человеком
побыть с любимой
принять освежающий душ
охладиться в знойный день
согреться в зимний день
провести успешную бизнес-встречу
скоротать время до вечернего рейса
поспать на «королевской» кровати
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Рядом с автовокзалом
Опубликовано: 14 февраля, 2013

Дорога – это неотъемлемая и очень важная часть современной жизни. С автовокзалов ежедневно отходят сотни автобусов и маршрутных такси, перевозящих пассажиров в самых разных направлениях. Есть люди, которые полжизни проводят в дороге и постоянно испытывают дискомфорт от того, что не имеют возможности устроить кратковременный отдых перед следующим рывком.

Вряд ли найдется такой путешественник, который не хотел бы иногда хоть ненадолго оказаться в уютном номере отеля, где можно привести себя в порядок или просто поспать перед дальней дорогой. Это вполне возможно, ведь вас всегда ждут отели рядом с автовокзалом, в которых можно снять номер на дневное время или несколько дневных часов.

Для тех, кто всегда в пути и не только
Сотрудники многих предприятий вынуждены совершать поездки на рейсовых автобусах в близлежащие города, где расположены филиалы компании, партнерские фирмы, новые клиенты. Специально для вас – отели рядом с автовокзалом. Если вы любите самостоятельные экскурсионные путешествия по достопримечательным места вашего или соседнего региона, - для вас отели рядом с автовокзалом.

Для жителей области и транзитных пассажиров
Проживая рядом с крупным городом или мегаполисом, вы, наверняка, периодически приезжаете в центр, чтобы совершить покупки или провести встречи. Вас ждут отели рядом с автовокзалом, где можно снять уютный номер на несколько часов отдыха. Если вы следуете транзитом и делаете пересадку, а до следующего автобуса осталось еще несколько часов, – вас ждут комфортные и современные отели рядом с автовокзалом.

Бесплатно забронировать номер или апартаменты на дневное время можно с помощью удобной и интуитивно понятной системы онлайн бронирования отелей на дневное время StayOnDay. Проведите бронирование прямо на сайте, и любой, удобный для вас отель, окажется в доступе по цене самого отеля, без наценок, комиссий, доплат или предоплат.

StayOnDay – это всегда актуальная информация, лучшие цены, высокая надежность и стопроцентная гарантия представленных отелей. В системе все прозрачно и безопасно, ведь вам не придется указывать никакие данные, кроме вашей фамилии, имени и номера мобильного телефона. Экономьте время, силы и финансы, остановившись в отеле на пару дневных часов.