Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
заняться здоровьем и посетить SPA
поспать на «королевской» кровати
расслабиться и отдохнуть
охладиться в знойный день
романтического свидания
принять освежающий душ
провести успешную бизнес-встречу
согреться в зимний день
встретиться с любимым
сменить домашнюю обстановку
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Секс - друзья
Опубликовано: 25 мая, 2013

С течением времени мир меняется, меняются также нравы и ценности. Безусловно, остаются какие-то базовые, несменяемые установки, но отношение людей к жизни, друг к другу, несомненно, претерпевают изменения. Так, любовь и близкое общение мужчины и женщины для многих отнюдь не одно и то же. Провести короткое время вместе можно, например, в номере отеля, забронированном лишь на дневное время.

Удобно

Для того чтобы насладиться близостью тел, совсем не нужно оплачивать номер на сутки или искать какие-то другие варианты. Можно просто забронировать номер на дневное время и забыть обо всем в объятиях друг друга. Более того, потом можно просто отдохнуть и пообедать.

Современно

Свободные отношения сегодня становятся все более популярными, и идеальное место встречи – уютный гостиничный номер.

Без лишних глаз

Зачастую так называемые «секс-друзья» предпочитают оставаться незамеченными, не любят лишних глаз и пересудов. Такие отношения, современные и свободные, предполагают недолгие, страстные и терпкие встречи в гостиницах.

Забронировать на дневное время номер в отеле можно по телефону или онлайн с помощью систем бронирования, наиболее надежной из которых на сегодняшний день является StayonDay. Данный сервис предлагает свои услуги, гарантируя качество и проверенные данные о гостиницах и апартаментах.