Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
опоздать на свой самолёт и улететь попозже
согреться в зимний день
помечтать
охладиться в знойный день
побыть с любимой
поваляться в кровати и никуда не идти
поваляться в джакузи
романтического свидания
принять освежающий душ
скрыться от городской суеты и шума
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Свидание с любовником
Опубликовано: 15 мая, 2013

Все мы люди и все мы любим. У каждого из нас есть любимый человек, с которым хочется проводить как можно больше времени. И порой нам очень важно найти место уединения, такой уголок, где никто не будет мешать, где можно насладиться лишь друг другом.

Безусловно, сегодня сфера услуг предлагает нам массу возможностей, однако одна из наиболее романтичных и удобных – бесплатно забронировать номер в гостинице на день (дневное время).

Проведите день вместе

Вам нужно уединение только днем? Оплачивайте только дневное пребывание в гостинице, причем по очень заманчивым и выгодным тарифам!

Сюрприз для любимого человека

Совершенно не важно, кем вы работаете, сколько вам лет и как много денег у вас в кармане. Забронировав номер на день, вы получаете массу преимуществ, и, в первую очередь, это может быть достаточно оригинальным, приятным сюрпризом, который надолго запомнится вам обоим.

Только вдвоем

Бронирование отеля в дневное время (на несколько часов или весь день полностью) – это возможность забыть обо всем и побыть только вдвоем, где вам никто не будет мешать, где можно провести интимную встречу. Кроме того, это прекрасное обслуживание, вкусный романтичный обед и просто незабываемый отдых с любимым человеком.

Забронировать номер в отеле на дневное время можно онлайн с помощью онлайн-системы Stayonday. При бронировании не потребуется никакой предоплаты, расчет производится по факту при заселения. Более того, при бронировании в дневное время от обычной цены за номер скидки порой достигают 60-70%.

Бронируйте номера в гостиницах на дневное время и наслаждайтесь временем, проведенным с любимыми!