Служба информационной поддержки клиентов
8 499 553-0-552
Русский язык English language
Для отдыха, романтики и деловых встреч
Когда днем хочется…
Мы поможем Вам это сделать в лучших отелях города!
согреться в зимний день
уединиться с любимым человеком
побыть с любимой
произвести впечатление на девушку
поваляться в джакузи
отдохнуть после сложных переговоров
расслабиться и отдохнуть
романтического свидания
скоротать время до вечернего рейса
охладиться в знойный день
1
Блог о путешествиях и трендах туризма
Дневной тариф – новинка по размещению в отелях
Опубликовано: 28 декабря, 2013

Вы приехали или прилетели в крупный город всего на несколько часов на деловую встречу или бизнес-переговоры, и Вам необходимо привести себя в порядок и немного передохнуть?

Путешествуете или работаете на автомобиле и устали за рулем? Ищите тихое уютное месте, где можно выспаться, помыться после переезда, переодеться в чистую одежду, или спокойно перекусить в тихой обстановке?

Особенно важно дневное размещение для тех, кто приезжает в город рано утром, должен в течение дня отлучатся по делам и возвращаться обратно, при том, что отъезд домой намечен на вечер того же дня. Ночевать не нужно, а почасовая оплата часто не выгодна. В итоге, дневной тариф - это идеальный вариант еще и для деловых людей и туристов.

Планируете романтическое свидание и Вам совершенно не хочется сидеть в душном кафе или ресторане, гулять по паркам или городу, а хочется просто уединиться вдвоем и отдохнуть от суеты?

Гостиничные номера - это отличное место для романтических встреч. Самый распространенный вариант сегодня – это номера на час или несколько часов. Влюбленная пара может снять номер по тарифу отеля примерно 700-900 рублей в час (именно столько придется заплатить в Москве или Санкт-Петербурге, к примеру) и предается уединению. При этом, отели как правило устанавливают минимальное время, которое нужно обязательно оплатить – два или три часа. Это бывает выгодно для отеля, но часто абсолютно невыгодно для клиентов.

Ведь, влюбленная парочка может испытывать финансовые затруднения, и подобные тарифы за крышу над головой в течение нескольких часов могут только испортить впечатления от проживания. Альтернативным вариантом для таких встреч и может служить дневное проживание в отеле. Оно стало популярным относительно недавно, и уже есть те, кто пользуется им постоянно. Дело в элементарной выгоде. Заплатив 1200-2000 рублей, Вы получаете доступный в течение всего светового дня номер для проживания (обратите внимание, что время проживания в гостиницах может варьироваться и зависит непосредственно от политики конкретного отеля и дня недели). В пересчете на часы такой тариф получается очень выгодным для клиентов.

Именно для таких, перечисленных ранее случаев, сервис онлайн-бронирования StayOnDay.ru предлагает новый специальный формат размещения: комфортные номера в лучших отелях города по дневному тарифу.

Дополнительным плюсом такого проживания всегда будет высокий уровень сервиса и качественный номерной фонд предлагаемых для бронирования отелей и апартаментов. Из минусов, можно отметить только то, что в стоимость дневного проживания часто не входит питание. Хотя, некоторые могут напротив воспринять это как дополнительную свободу для выбора места завтрака или обеда.

Достаточно часто не только гости больших городов, но и сами их жители испытывают необходимость проживания в отеле на короткий промежуток времени, и в этой ситуации снять номер в отеле на несколько часов, заплатив только за фактическое время проживания днем, а не за полные сутки - более чем удобно и выгодно.